George Michael вновь получил права

08:10 23.06.2009
George Michael вновь получил права

Два года назад, певец George Michael был лишен лицензии на вождение. На этой неделе он получил свои права обратно.

В октябре 2007 года, в Лондоне, полиция задержала певца за рулем Mercedes. Он был обвинен в хранении марихуаны. Несмотря на то, что в его крови не было обнаружено следов "травы", помимо целого букета препаратов, включая антидепрессанты, снотворное, он был освобожден под залог, с формулировкой "чрезмерное употребление рецептурных лекарств". 

После этого инцидента George Michael был лишен прав сроком на два года, оштрафован на 2 325 фунтов и получил 100 часов общественных работ. Певец говорил о том, что очень сильно переживал после этого происшествия, так как он поставил под угрозу жизнь людей. George Michael также признается в том, что употребляет марихуану и это действительно является для него проблемой, и что он постоянно пытается курить меньше. Тем не менее, полиция уже не однократно задерживала певца, но каждый раз он освобождался под залог.  

Теперь, когда он получил свои водительские права обратно, остается только надеется, что George не сядет за руль под действием своего пристрастия. Певец совсем недавно приобрел новенькую Ferrari California за 200 000 долларов.  

Платформа автомобиля взята от Maserati Gran Turismo, с передним расположением двигателя, оснащенного семиступенчатой коробкой передач двойного сцепления и многорычажной задней подвеской. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015