SEAT клуб отпраздновал свой 4 день рождения!

13:21 15.06.2009
SEAT клуб отпраздновал свой 4 день рождения!

13 июня 2009 года впервые в истории Украинского SEAT – Клуба состоялся Международный слет владельцев автомобилей SEAT посвященный четвертой годовщине создания SEAT - Клуба.

SEAT – это настоящий драйв. Он нашел свое место на дорогах и в сердцах многих людей во всем мире.

Спортивное мероприятие, организованное SEAT - Клубом, объединило единомышленников, любителей яркой индивидуальности, самобытного стиля и непревзойденного драйва, сделавшего марку SEAT узнаваемой во всем мире.

4 года назад самые активные владельцы автомобилей SEAT создали форум http://forum.seat-club.net/ для общения, а в последствие – всеукраинский клуб владельцев SEAT. Основа Клуба - яркие и творческие личности, такие, как и все владельцы SEAT, ведь он создан специально для тех, кто ценит стиль, любит свободу и не представляет своей жизни без независимости и драйва.

В честь своего дня рождения SEAT – Клуб подготовил своим друзьям множество сюрпризов. Старт празднованию был дан автопробегом колонной из 150-ти Сеатов по улицам города Киева с посещение автоцентра Авто-Киев на Нивках. Затем празднование переместилось на специально оборудованную площадку на авторынке Чапаевка. Программа включала разнообразные конкурсы, награждения в номинациях, показательные выступления профессиональных дрифтеров, состязания в боях сумо и, конечно же, дискотеку и праздничный салют.

Участники мероприятия так же имели возможность ознакомиться с новинкой 2009 года – автомобилем SEAT NEW Ibiza, предоставленного компанией Авто-Киев – официальным дилером автомобилей SEAT в Украине.

Будьте всегда первыми! Вместе с SEAT!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015