Новый Volkswagen Caddy: шпионские фото

01:14 15.06.2009
Новый Volkswagen Caddy: шпионские фото

Автосалон во Франкфурте, стартующий в сентябре месяце может рассчитывать на еще одного представителя от компании Volkswagen. Для немецкого автопроизводителя 2009 год, несомненно, стал очень продуктивным – новый Polo, новый Golf, Golf GTI, Golf GTD и Scirocco R, но, несмотря на это к выпуску готовится и обновленная версия Caddy. 

Как видно на этих шпионских фотоснимках Volkswagen еще не собирается показывать Caddy полностью без камуфляжа. Сильно замаскированный передок автомобиля намекает на то, что его можно было увидеть где-то раньше. И действительно, если присмотреться, то можно заметить уже знакомую решетку радиатора, замеченную на  Golf 6. 

Можно задаться вопросом, если автомобиль получил только обновленную внешность, зачем тогда подвергать его испытаниям. Возможно, проверить буксирующую способность, или оценить, как новая решетка радиатора способно охлаждать двигатель и все подкапотное пространство.  

С трудом вериться, что Volkswagen мог пойти только на внешнее преобразование модели, к тому же заменив лишь решетку радиатора. Вероятно, что под капотом появились новые двигатели, да и интерьер Caddy должен будет измениться.  

На данный момент технические детали обновленной версии Volkswagen Caddy не доступны, остается надеяться, что двигатель Caddy Kombi 1.9 TDI 4Motion появится в модельном ряде этого автомобиля. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015