Новые шпионские фото Honda CrossTour 2010

12:03 08.06.2009
Новые шпионские фото Honda CrossTour 2010

Фотошпионам еще раз удалось запечатлеть новую разработку компании Honda. На этот раз, в отличие от ранее представленных фотоснимках на портале InfoCar.ua, новые материалы позволяют значительно ближе рассмотреть новинку. Поклонникам Honda представляется прекрасная возможность рассмотреть  Honda CrossTour 2010 в больших деталях. 

В ответ на недавно выпущенный кроссовер Venza от компании Toyota, компания Honda готовит новинку, основанную на базе Accord. Предполагаемое название разработки – CrossTour, хотя визуально автомобиль похож на Acura ZDX, CrossTour не будет установлен на платформу ZDX. 

Ожидается, что Honda CrossTour будет запущена в производство в сентябре этого года на заводе в Ohio. CrossTour расположится в специфичном автомобильном диапазоне, где-то между CR-V и Pilot. 

Этот опытный образец приведен в действие двигателем i-VTEC, объемом 3.5 л., но в этом году уже наблюдались новые агрегаты на прототипных моделях Acura RDX 2010, поэтому можно ожидать и других более экономичных и производительных моторов. Четырехцилиндровый турбированный двигатель, объемом 2.3 л. от RDX, может также поместиться и в CrossTour. 

Одно, что уже точно известно – это то, что автомобиль будет оснащен полным приводом, это даже видно на фотографиях, по конструкции дифференциала.  


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015