Infiniti сообщила стоимость G37 в Европе

11:54 08.06.2009
Infiniti сообщила стоимость G37 в Европе

Компания Infiniti сообщила стоимость модели G37. Во Франции, Италии и Испании за автомобиль придется заплатить 52 600 ?, 53 900 ? и 56 100 ? соответственно. А в Нидерландах за  Infiniti G37 надо будет заплатить 71 750 долларов, в связи с более высокой налоговой ставкой. Для других стран стоимость пока не сообщается, очевидно из-за нестабильной экономической обстановки и постоянного колебания курса мировых валют. 

Infiniti G37 GT Cabrio оснащается бензиновым двигателем V-6, объемом 3.7 л. с приводом на задние колеса. Разгон до «сотни» у автомобиля занимает 6.2 секунды, при этом максимальная скорость ограничена на 250 км/ч. Кабриолет оснащен металлической складывающейся крышей наряду со спортивными линиями кузова. Четырехдверный кабриолет устанавливается на 19-дюймовые диски, обладает ксеноновыми фарами, спортивными тормозами. Салон выполнен из высококачественной кожи, в то время как двухзонный климат контроль обеспечит комфортное пребывание в любой части автомобиля.  

Обновленная информационно – развлекательная система Connectiviti, оснащена шестью динамиками, MP3, iPod, USB-портом, Bluetooth, камерой заднего вида и датчиками парковки. 

Пакет Premium оборудован уже системой Connectiviti +, включающей жесткий диски на 30 Гб, навигатор, сенсорный монитор, аудиосистемой Bose, с 13-тью динамиками, которая «фильтрует» посторонний шум и автоматически регулирует громкость в зависимости от наличия или отсутствия крыши. 

Сегодня уже можно подавать заявки на приобретение Infiniti G37 GT Cabrio, поставки которого начнутся в сентябре этого года. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015