Универсал Mazda AZ запущен в производство

11:44 08.06.2009
Универсал Mazda AZ запущен в производство

Компания Mazda объявила о начале продаж нового универсала AZ. Универсал основан на мини универсале XS и идет с множественными улучшениями, как интерьера, так и внешности.  

Одной из отличительной особенностью AZ, являются покрашенные в цвет кузова боковые зеркала, оснащенные светодиодными указателями поворота. Полностью автоматический климат контроль со специальным воздушным фильтром, обладающего повышенным сроком службы, к тому же удаляющий известные аллергены, хромированные ручки дверей, датчик температуры окружающей среды, влияющий на работу системы кондиционирования, кожаная оплетка руля, регулируемое по высоте кресло водителя, аудиосистема с шестью динамиками.   

Клиентам представится выбор из шести цветовых схем – Pearl White (Белый жемчуг), Silky Silver Metallic (Серебряный металлик), Bluish Black Pearl 3 (Голубовато-черный жемчуг), Luna Gray Pearl Metallic )Серебристо-серый металлик) и Mysterious Violet Pearl (Фиолетовый жемчуг). 

Автомобиль оценен в 12 374 доллара, с автоматической четырехскоростной коробкой передач и передним приводом и в 13 590 долларов для полноприводной версии универсала. Обе модели оборудованы одним и тем же двигателем 660 DOHC VVT. 

В компании утверждают, что двигатель был существенно доработан, оптимизирован расход топлива и выброс СО2. Официальные характеристики еще не предоставлены, но в компании уверены, что показатели среднего расхода топлива привлекут покупателей.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015