Комфортное лето для владельцев TOYOTA

13:02 02.06.2009
Комфортное лето для владельцев TOYOTA

Посетите сервис Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» и получите приятный бонус для Вашего автомобиля – бесплатную* антибактериальную обработку кондиционера!

Проведите ТО (техническое обслуживание) автомобиля Toyota или воспользуйтесь услугами сервиса на сумму от 1000 гривен в Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» с 1-го июня по 31-ое июля 2009 года и получите профессиональную антибактериальную обработку кондиционера БЕСПЛАТНО** (обычная цена составляет 372 грн.)

С наступлением лета особенно актуальна проблема кондиционирования воздуха в салоне автомобиля. Влага, пыль, тополиный пух, остатки насекомых, накопившиеся за время эксплуатации автомобиля в зимний и весенний период становятся причинами возникновения неприятного запаха и перебоев в работе системы кондиционирования и климат-контроля.

Предотвратить подобные неприятные моменты в Вашем автомобиле поможет антибактериальная обработка кондиционера. Проведение данной процедуры в Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» имеет ряд неоспоримых преимуществ:

Записаться на проведение работ в рамках специального предложения «Комфортное лето» возможно прямо сейчас, достаточно заполнить простую форму.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону горячей линии (044) 201-30-30 или на сайт http://www.toyota-kiev.com.ua

* - подразумевается за 1 грн.

** - кроме бесплатных ТО и кроме проведения кузовного и восстановительного ремонта. Под «бесплатно» подразумевается за 1 грн.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015