Акция: гарантированный подарок покупателям Mitsubishi Outlander XL и Pajero Wagon

12:44 02.06.2009
Акция: гарантированный подарок покупателям Mitsubishi Outlander XL и Pajero Wagon

С 20 мая по 30 июня 2009 года все покупатели Mitsubishi Outlander XL и Pajero Wagon с объёмом двигателя 3,0 гарантированно получат один из трех функциональных подарков на выбор из числа фирменных аксессуаров для активного отдыха (с установкой), а именно:

Набор подарков от «НИКО-Украина» предполагает активный образ жизни владельцев внедорожников Mitsubishi и специально подобран для путешествий и летнего отдыха!

Защитная пленка PPF

Эффективно защитить лакокрасочное покрытие автомобиля от мелких механических повреждений (сколов и царапин) можно с помощью прозрачной защитной пленки PPF.

Пленка разработана по специальной методике, благодаря чему:

Универсальное поперечное крепление на крышу + 20% скидка на любой вид навесного оборудования (бокс, багажник, крепление под велосипед, лыжи, сноуборд)

Thule Групп - ведущий мировой производитель оборудования для автомобилей: наружные боксы, крепления для лыж, сноубордов, велосипедов, а также снежные цепи и прицепы.

Вся продукция Thule проходит тщательное тестирование. Продукция этой линии предназначена для активной эксплуатации при повышенных нагрузках, поэтому индивидуально разработанные тесты, проводимые как в лабораторных условиях, так и на специальных полигонах, строго определяют ее соответствие самым высоким требованиям и стандартам. Тесты включают в себя испытания на устойчивость к химическим, механическим и температурным воздействиям, надежность в аварийных ситуациях и ситуациях, когда нарушаются требования к эксплуатации. Один из важнейших тестов – City Crash тест, подтверждающий соответствие продукции стандартам ISO 11154 и DIN 75302.

Механическая противоугонная система Constract

Универсальная система, которая предполагает:

Дилерский центр «НИКО-Украина» предлагает со склада в Киеве широкий выбор цветов и комплектаций автомобилей Mitsubishi Outlander XL и Pajero Wagon с объёмом двигателя 3,0л.

Действует гибкая система кредитования (от 19,5% годовых в гривне). Страхование автомобиля и оформление документов для его регистрации в МРЕО, доступны услуги обмена Вашего старого авто на акционные автомобили с доплатой (trade-in).

К Вашим услугам тест-драйв автомобилей Outlander XL 3.0 и Pajero Wagon 3.0 по специально разработанному маршруту, который позволит Вам протестировать автомобиль как на городских улицах, так и на бездорожье.

Мы всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015