Новые фото следующего поколения VW Passat

00:48 02.06.2009
Новые фото следующего поколения VW Passat

Фотошпионам, на знаменитом кольце Nurburgring, удалось запечатлеть следующее поколение Volkswagen Passat 2012, благодаря чему можно рассмотреть некоторые детали новинки. 

Сразу бросается в глаза удлиненный кузов автомобиля, поэтому можно ожидать просторного салона, в первую очередь для тыловых пассажиров. Более широкие бамперы указывают и на увеличенную ширину Passat. Подразумевается и то, что Volkswagen на этот раз использовал легкие материалы, которые не повлекут за собой увеличение общего веса автомобиля. Надеемся, что увеличенные габариты Passat не единственное изменение следующего поколения. 

Имеется большое количество слухов относительно выбора двигателей. Говорится и о 3.0 л. бензиновым V-6, мощностью 280 л.с., и о мощном дизельном агрегате, приблизительной силой в 300 л.с., в то время как гибридный вариант может также использовать все тот же 3.0 л. V-6. 

Появится полный привод и восьмискоростная передача DSG, парковочная камера и специальная краска, позволяющая водителю менять ее оттенки. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015