BMW X1 2011: первое официальное видео

00:30 02.06.2009
BMW X1 2011: первое официальное видео

Компания BMW выпустила первые четыре официальных фотоснимка нового Х1. Несмотря на то, что автомобиль все еще скрывает камуфляж, можно отчетливо увидеть, что новинка все ближе и ближе приближается к серийной версии. Автомобиль напоминает концепт Х1, представленный еще на автосалоне в Париже, в 2008 году.  

Основанный на той же платформе, что и Mini Crossman, новый BMW X1 кажется, вобрал в себя частички от каждого модельного ряда компании. Задние фары напоминают, применяемые на автомобилях 3-ей Серии, в то время как решетка радиатора подобна 7-ой. Фары стали немного угловатыми, благодаря чему получили некую уникальность, противотуманные фары расположились немного выше обычного для BMW. Задняя часть стала напоминать Х6. К сожалению предоставленное видео тоже не дает полного представления о новом Х1. 

BMW X1 должен поступить в продажу в Европе с начала 2010 года и должен быть оснащен полным приводом. Его размер можно сопоставить с Toyota RAV4. Можно еще предположить, что Х1 разделит некоторые компоненты и комплектующие с внедорожником MINI. 

Все остальные детали относительно производственной версии Х1 остаются тайной, известно еще, что варианты трансмиссий могут быть аналогичными применяемым в 1-ой Серии.  


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015