Компания "Торговый дом "НИКО", официальный импортёр Mitsubishi Motors в Украине, объявляет о продлении традиционной акции

10:13 21.05.2009
Компания "Торговый дом "НИКО", официальный импортёр Mitsubishi Motors в Украине, объявляет о продлении традиционной акции

В 2009 году компания "Торговый дом "НИКО" продлевает  традиционную акцию приятных подарков для покупателей автомобиля Mitsubishi Colt. Новый Colt  с момента его появления на улицах города привык быть в центре внимания, ощущать на себе любовь и популярность. Автомобиль предназначен для молодых и энергичных людей, которые предпочитают активный образ жизни.

Новый Mitsubishi Colt спроектирован в соответствии с основными тенденциями времени: обладает агрессивным спортивным видом и имеет отличные технические характеристики при экономичном потреблении топлива. Динамичный и спортивный стиль нового автомобиля подчеркивает трапециевидная форма решетки радиатора "Jet Fighter", "мускульные" контуры передних крыльев, агрессивный "взгляд" фар, и удлиненная линия боковых окон, что позволяет сравнивать новый Mitsubishi Colt не с предыдущим поколением Colt, а,  скорее, с автомобилями семейства Lancer. Компактный и удобный в управлении, новый Colt отлично подходит для поездки по автостраде или маневрированию в городских пробках!

Не упустите свой шанс стать обладателем прекрасного городского автомобиля, а также комплекта оригинальных легкосплавных дисков в подарок только до конца июня этого года!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015