Mercedes-Benz S-Класса от MEC Design

01:01 21.05.2009
Mercedes-Benz S-Класса от MEC Design

Для тех, кому до сих пор кажется, что Mercedes-Benz S-Класса является не совсем оконченной моделью, компания MEC Design представила свое виденье этой знаменитой уже модели. 

Первым, что бросается в глаза, когда впервые видишь этот автомобиль в исполнении MEC, это полностью пересмотренная передняя панель, состоящая из большого количества элементов, например, появились оригинальные противотуманные фары, и стало заметно труднее отыскивать буксировочную проушину. В задней части Mercedes-Benz S-Klasse появились новый диффузор и спойлер, оба из которых призваны усовершенствовать аэродинамику кузова. 

Порталу InfoCar.ua также стало известно, что благодаря системе Electronic Lowering Module, посадка автомобиля может понижаться в диапазоне 40…70 мм, создавая на дороге еще более агрессивный облик. Кроме того MEC Design также включил в проект новые пороги и систему выпуска отработанных газов с хромированными выхлопными трубами. И это еще не все. Обратите внимание на диски – это 22-дюймовые MEC Xtreme III с оправой из нержавеющей стали. 

К сожалению, на данный момент нет информации относительно выбора двигателей, но по аналогии с прочими работами MEC Design, можно также говорить о преобразовании этих компонентов.   

Официально представленный на автосалоне во Франкфурте в 2005 году, последнее поколение S-класса, как предполагается, представляет собой «наиболее очищенный автомобиль», от всякого рода бесполезных опций, наиболее безопасный и обладающий шикарным интерьером, которому могут составить конкуренцию лишь интерьеры яхт.   


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015