25-ая годовщина Renault Espace

00:57 21.05.2009
25-ая годовщина Renault Espace

Renault Espace празднует свое 25-летие и чтобы оставить этот юбилей в памяти, французский автомобилестроитель выпустит специальную версию автомобиля, который будет оборудован специфическими и новейшими опциями и системами, по сравнению с существующей моделью. Ограниченный выпуск Renault Espace будет продаваться в июне месяце и только в шести странах: Франция, Германия, Бельгия, Испания, Голландия и Польша. 

Прежде, чем рассказать о деталях новинки, стоит отметить, что самая дешевая версия юбилейного Espace будет стоить 35 350 евро. 

Ограниченный выпуск Renault Espace основан на существующей версии Carminat Evolution, но имеет ряд доработок многих ключевых систем автомобиля, включая внешний дизайн, безопасность и комфортабельность.

Появятся алюминиевые диски, хромированные воздухозаборники, автоматическое включение фар, датчик дождя, система контроля давления в шинах, детские сиденья ISOFIX, шесть подушек безопасности. Другие особенности включают Renault Hands-Free Card, средства управления за климатом в автомобиле, система навигации, МР3. 

Новый Espace будет предлагаться с выбором из трех дизельных двигателей, dCi 130 с ручной шестискоростной коробкой передач и dCi 150 DPF с шестискоростной ручной и автоматической коробкой.  

По словам компании продажи автомобиля, начнутся в июне, но заказы принимаются, начиная с 27 апреля


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015