BMW теперь использует слежение за погодой

00:56 21.05.2009
BMW теперь использует слежение за погодой

Хотите избежать осадков на своем пути, компания BMW предоставляет своим клиентам такую возможность. Все, что для этого необходимо это взглянуть на монитор информационной системы.  

Компания BMW одна из первых, которая предложила своим клиентам подобную услугу в высококачественном графическом исполнении. Доступно два параметра настройки графики и масштабирования, данные обновляются каждые 15 минут и показывают географическое расположение дождя, града или снега. 

Слежение за погодой входит в систему BMW ConnectedDrive и является следующим поколением подобных систем. В отличии от предыдущей версии, новая обладает высокой разрешающей способностью и способна показывать погодные условия в любом выбранном городе. 

BMW ConnectedDrive включает пять подсистем: BMW Assist, BMW Online, BMW Tracking, BMW TeleServices и доступ в интернет, все это доступно непосредственно через информационную систему или мобильный телефон.  

Например, BMW Assist позволяет получать информацию о пробках на дорогах, бронировать столики в ресторанах или места в гостиницах, приобретать билеты в кино. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015