Открытие первого в Украине тестового трека для внедорожников NISSAN в «ВиДи Санрайз Моторз»

12:50 18.05.2009
Открытие первого в Украине тестового трека для внедорожников NISSAN в «ВиДи Санрайз Моторз»

15 мая 2009 года на территории официального дилерского центра Nissan «ВиДи Санрайз Моторз» начала работать единственная в Украине постоянно действующая специальная тестовая площадка 4x4 с искусственными металлическими препятствиями для демонстрации возможностей полноприводных автомобилей Nissan. Теперь Клиенты смогут почувствовать преимущества внедорожных качеств Nissan еще до покупки автомобиля, проведя тест-драйв понравившегося внедорожника на новой площадке.

Площадка состоит из искусственных препятствий, которые имитируют бездорожье различной степени сложности. Ее общая площадь составляет 1480 м. На ней сооружены металлические препятствия, такие как большая и малая горки (высота 3,5 и 2 метра), большой и малый наклонный траверс, препятствие "бордюры", препятствие для диагонального вывешивания, а также препятствие "качели", на котором Клиенты могут оценить сбалансированность подвески внедорожников Nissan.

На новой площадке для тест-драйва можно в реальности оценить особенности таких моделей Nissan как Qashqai, Qashqai+2, X-Trail, New Murano, Pathfinder, Navara, Patrol, а также используемые в них, признанные лучшими в мире технологии полного привода.

Клиентов дилерского центра Nissan «ВиДи Санрайз Моторз», как и прежде, ожидают безусловные преимущества покупки автомобиля. Это и возможность стать участником Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити», и финансирование покупки по программе trade-in, подразумевающий «обмен» автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости. А отныне это еще и возможность испытать свой будущий внедорожник в условиях, максимально приближенных к реальным.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015