Новые шпионские фотографии Chevrolet Aveo Hatch 2011

01:26 18.05.2009
Новые шпионские фотографии Chevrolet Aveo Hatch 2011

Chevrolet одна из четырех основных марок, принадлежащих компании General Motors, которая наиболее активно используется в эти дни. Шпионские фотографии Chevrolet Aveo 2011 еще раз подтверждает это утверждение. 

На этих снимках автомобиль очень хорошо замаскирован.  Даже, несмотря на то, что автомобиль представлен в двухдверном варианте, пятидверный вариант должен будет присоединиться к диапазону. Chevrolet Aveo 2011 получи новые задние и передние фары, перепроектированные передний и задний бампер, и насколько это видно через камуфляж, появится новая решетка радиатора. Другие детали, в данный момент, очень тяжело рассмотреть, но в ближайшее время они обязательно появятся, так как автомобиль начал проходить серию испытаний. 

Однако наверняка известно, что Chevrolet Aveo 2011 будет продаваться в большинстве стран мира, как в Европе, США или Австралии. Но наиболее интересная информация это то, что Chevrolet планирует использовать различные названия для новинки, очевидно в зависимости от места реализации.  

Например, для европейцев и североамериканцев автомобиль будет носить привычное Chevrolet Aveo, в то время как в Азии автомобиль может получить название Holden Viva Hatch. Также предполагаемыми название может стать Suzuki Reno, Buick Excelle HRV, Chevrolet Optra или Chevrolet SRV. 

Появиться Chevrolet Lacetti 2011 может уже в 2010 году, как модель 2011 года. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015