Рекламный ролик Porsche Panamera

01:21 18.05.2009
Рекламный ролик Porsche Panamera

До появления нового флагмана компании Porsche, в салонах официальных дилеров, полностью пройдет долгое жаркое лето. И только в сентябре месяце можно будет прикоснуться к Panamera, но до этого момента немецкий автомобилестроитель будет всеми имеющимися средствами подогревать интерес к новинке.  

Впервые Porsche удивил своих поклонников первыми фотографиями Panamera еще в ноябре прошлого года и после этого уже не раз автомобиль попадался фотошпионам, далее сообщалось о двигателях, доступных для модели, большинству это может показаться раздражающим. Примерно тоже самое, если одну и туже песню слушать на протяжении нескольких лет. 

Единственное, что стало новинкой, показано на этом видео, является адаптивный задний спойлер. Это конечно не фантастика, но увидеть его в работе можно будет впервые, правда, видно его на видео в течении буквально двух секунд. Конечно, стоить отметить пейзажи на видео и превосходно подобранное музыкальное сопровождение.  

Производство Porsche Panamera только вступило в свою стадию, и как уже сообщалось ранее, каждый может посмотреть на процесс производства на заводе в Лейпциге. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015