Гибрид Ford Fusion за 15 500 $ оказался обманом

01:11 18.05.2009
Гибрид Ford Fusion за 15 500 $ оказался обманом

Кто бы из нас не хотел бы заполучит гибрид Ford Fusion за 15 500 долларов. Некоторым из нас повезло, им пришло письмо на электронную почту с предложением приобрести этот автомобиль, всего лишь за 15 550 $. 

Другими словами некоторые интернет пользователи получили послание на e-mail, которое содержало специальное предложение на приобретение гибрида Ford Fusion. Однако представители компании Ford сразу опровергли эту информацию, разрушив наши мечты, заявив о том, что подобная стоимость практически не реальна для гибрида Fusion.  

Это обман. Компания Ford рекомендует не отвечать на такие письма сразу удалять подобные сообщения.

В электронном письме говорится о том, что Ford предлагает специальные условия и программу на приобретение гибрида Fusion. На эту программу выделено всего 500 автомобилей, по стоимости 15 500 $ каждый. К сожалению, предложение не законно и является фальшивкой. 

Это уже не первый раз, когда Ford подвергается подобным «нападениям». В апреле этого года жертвами злоумышленников стали пользователи, самостоятельно загрузившие на свои компьютеры вирус. Под эгидой Ford, злоумышленники перенаправляли пользователей на вредоносный портал, на котором предлагалось загрузить видео кодер, способный воспроизводить мультимедию сайта, однако после установки софта наблюдались значительные отклонения в работе компьютера.  


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015