Paris Hilton подозревается в повреждении автомобилей соседей

01:07 18.05.2009
Paris Hilton подозревается в повреждении автомобилей соседей

Paris Hilton вновь на первых полосах газет. На этот раз ее соседи обвиняют её в том, что Paris повредила их автомобили. В тоже время Paris утверждает, что она вместе со своим другом находилась в другом месте.  

Не подумайте, что у Paris Hilton закончились средства, и скупые бедные люди продолжают ей завидовать, но она все же… блондинка. Есть причины для всех этих обвинений. 

У Paris Hilton была встреча с ее другом Doug Reinhardt, где-то в 4:00, именно в это время соседи вызвали полицию, обеспокоенные шумом, доносившимся с противоположной стороны. Однако полиция этой ночью вернулась обратно в участок. Но утром им вновь пришлось приехать уже по повторному вызову. 

На этот раз причиной вызова послужил уже не шум, а очень дорогие автомобили соседей. Два Bentley, две Maserati и Bugatti Veyron, стоимостью 1.4 миллиона $. Все автомобили находились не на своих местах, имели небольшие повреждения и похоже были «окроплены мочой».  

Paris Hilton отрицает любу причастность к случившемуся «Я не имею никакого отношения к этому» - сказала Paris Hilton для издания Radar. «Мы были в новом доме Doug Reinhardt всю ночь, с нами было еще несколько друзей и мы играли в покер». 

«У Doug Reinhardt в доме даже нет никакой еды. И я никогда бы не кинула яйцо в чужой автомобиль, особенно в машину соседей». 

Один из источников утверждает, что Doug Reinhardt и Paris Hilton легли спать около 2:00, в то время как другие продолжили играть в покер, но в скором времени также отправились спать. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015