Ford надеется получить прибыль в 2011 году

01:05 18.05.2009
Ford надеется получить прибыль в 2011 году

Ford, единственный участник Детройтской Тройки, кто не попросил правительственной помощи. На годовом собрании акционеров представители компании подчеркнули, что процесс реструктурирования идет согласно плану, и о первых положительных результатах, как ожидается, можно будет говорить уже в 2011 году. 

«Большую часть успехов компании, было омрачено экономическим кризисом» - говорит председатель Ford, Bill Ford. Это самый трудный период, который он когда либо видел, за последние 30 лет. «Мы подвергаемся самому быстрому историческому преобразованию в нашей истории». 

Кроме того, компания говорит, что она все еще не нуждается в финансовой поддержке от правительства, указывая, что процесс реструктурирования идет по верному пути и первые признаки восстановления ожидаются приблизительно через два года. 

«Мы уверены, что мы не только переживем этот спад, но что мы возродимся как сбалансированная, глобально ориентированная компания для долгосрочного выгодного роста и дальнейшего развития» - объяснил президент Alan Mulally. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015