Программа лояльности от официального дилера TOYOTA

16:42 08.05.2009
Программа лояльности от официального дилера TOYOTA

Ставя заботу о Клиенте своим главным приоритетом, Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» внедряет с 1-го мая 2009 года программу лояльности. Приобретая автомобиль TOYOTA у официального дилера «Автосамит на Столичном» Клиенты смогут экономить до 20% на сервисном обслуживании.

Внедрение программы лояльности – это очередной шаг на встречу Клиентам. Начав свою работу в декабре 2008-го года, как официальный дилерский центр TOYOTA, «Автосамит на Столичном» обеспечивает своим Клиентам наилучшие условия приобретения автомобиля и его дальнейшего обслуживания.

Теперь при покупке автомобиля в Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» Клиенты выигрывают в двойне:

  1. приобретают автомобиль TOYOTA, который официально импортирован и сертифицирован для эксплуатации в Украине;
  2. обеспечивают своему автомобилю официальный сервис по специальной цене в  гарантийный и послегарантийный период.

В рамках программы лояльности действует система скидок  на обслуживание в официальном сервисном центре TOYOTA «Автосамит на Столичном». Размер скидки составляет от 5% до 10% на работы по плановому техническому обслуживанию в гарантийный период и 20% на все виды работ в постгарантийный период.

Детальная система скидок приведена в таблице:

Сервисные услуги

Размер скидки* на сервис, %

ТО 1 (15000 км)

5

ТО 2 (30000 км)

7

ТО 3 (45000 км) и последующие

10

Послегарантийные работы

20

Это только первый этап внедрения комплексной программы лояльности от Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном». В дальнейшем данная программа будет дополняться и усовершенствоваться с целью предоставления существующим и потенциальным Клиентам наилучших условий покупки и обслуживания автомобилей.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону горячей линии (044) 201-30-30  или непосредственно к консультантам.

*скидки предоставляются на услуги сервиса ООО «Автосамит на Столичном»


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015