Пятидверный Opel Astra 2010

10:19 05.05.2009
Пятидверный Opel Astra 2010

Похоже, что компания Opel не принимает во внимание трудности в компании и продолжает разработку новых моделей.  

Как можно видеть на этих фотоснимках или, по крайней мере, то, что скрыто под камуфляжем, компания работает над развитием следующего поколения хэтчбэка Opel Astra. Автомобиль сейчас находится на дорожных испытаниях и должен будет предстать перед общественностью на автосалоне во Франкфурте 2009. 

Замаскированный автомобиль не дает ясного представления о кузове новинки, более-менее можно рассмотреть лишь передние и задние фары. Визуально можно отметить, что автомобиль стал немного длиннее существующей версии. Новый Astra получил обновленную приборную панель и задний бампер. Внизсходящая линия кузова осталась подобной уходящей модели. Самые большие отличия коснулись задних фонарей, которые выполнены в нетрадиционной форме, но вполне вероятно, что такая их конструкция не поступит в серийное производство.  

На этих фотографиях представлен пятидверный вариант хэтчбэка, но компания также планирует разработать версию Caravan (с прицепом), кабриолет и трехдверную модель. Все они поступят в продажу после официального дебюта пятидверного Opel Astra 2010. 

Что касается двигателей, новая Astra будет оснащаться теми же самыми агрегатами, что и существующая модель (четыре дизельных и четыре бензиновых агрегата). Но в ногу с современными тенденциями можно ожидать и появление экологичных двигателей. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015