Интерьер Mercedes CLS 2011

10:13 05.05.2009
Интерьер Mercedes CLS 2011

Появились первые фотоснимки интерьера нового Mercedes-Benz CLS 2011. Уже много сфотографировано и опубликовано о следующем поколении CLS, но об интерьере новинки ничего не говорится.  

Если сразу подвести итог увиденного, то можно все представленное выразить в трех словах: типичный Mercedes-Benz. Несмотря на сложившеюся модную тенденцию, автомобиль все же оснащен ключом зажигания, хотя кнопка пуск/стоп также присутствует. Старый добрый ключ зажигания, ставший привычный любому владельцу легкового автомобиля, и будет очень непросто приучить себя пользоваться кнопками пуска двигателя. 

Характерной особенностью интерьера стало расположение на двери элементов управления для регулирования положения сиденья водителя. Система навигации, на первый взгляд, похоже не изменилась, оставаясь все также многофункциональной.  

Mercedes-Benz CLS 2011 должен будет составить конкуренцию подобным разработкам компаний Porsche и Aston Martin, но в тоже время Audi ведет интенсивное продвижение своего концепта Sportback, который в свое время вступит в борьбу с вышеуказанными марками.  


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015