Новый Renault Megane Estate готов поступить в продажу

08:05 15.04.2009
Новый Renault Megane Estate готов поступить в продажу

Компания Renault объявила о том, что последнее поколение Megane Estate, официально представленное на автосалоне в Женеве, в марте этого года, готово поступить в продажу начиная с 11 июня 2009 года, прием заказов на эту модель начнется с 20 апреля. Будут доступны различные уровни комплектации и 11 различных двигателей – три бензиновых и восемь дизельных. Появился выбор из 13 цветов, включая и не металлик.  

Стоимость – главным образом повторяет своего предшественника. Во Франции, версия Authentique с бензиновым двигателем, объемом 1.6 и мощностью 110 л.с. будет стоить 19 200 евро. В то же время версия Privilege с двигателем dCI 150, оснащенного шестискоростной автоматической коробкой передач уже оценивается в 29 200 евро. 

Стандартным оборудованием для комплектации Authentique станет ABS, шесть подушек безопасности (две передних, две боковых, две задних), круиз-контроль с электронным ограничителем скорости, климат-контроль, и фары с технологией ISOFIX. 

Дополнительно можно выбрать все доступные опции, такие как задний центральный подлокотник, оснащенный нишей и закрываемый крышкой, автозатемнение зеркал заднего вида, электропривод внутреннего зеркала заднего вида, индивидуальное освещение для задних мест, оригинальные коврики пола. 

Существуют и привычные пакеты дополнений, например, Easy Pack, включающий в себя автоматический стояночный тормоз и систему контроля давления в шинах, стоимость которого 500 евро. Помимо этого есть и Bluetooth и DVD, MP3 и другие мультимедийные особенности.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015