General Motors представит 37 новых моделей

06:35 13.04.2009
General Motors представит 37 новых моделей

Несмотря на то, что General Motors подтвердил о неучастии на большинстве автосалонов этого года, компания планирует представить около 37 новых моделей, часть из которых уже появится на автосалоне в Шанхае 2009, начинающегося 20 апреля. 

Более определенно можно сказать, что на подиуме General Motors будут представлены концепты большинства марок концерна, включая Buick, Chevrolet Cadillac и Saab. Помимо этого будет представлен опытный образец, совместно разработанный с техническим автомобильным центром из Азии. 

«Этот как и многие другие проекты компании, на первый план выносят топливную экономию» - говорит представитель GM в Китае. «Этот автосалон покажет местным покупателям большой ассортимент продукции компании, некоторые из которых доступны ужу сегодня, другие появятся в ближайшем будущем». 

Среди моделей, которые появятся на автосалоне можно отметить следующее поколение премиального седана Buick LaCrosse, среднеразмерный кроссовер Cadillac SRX, обе модели появятся в продаже ужу в этом году. В ближайшем будущем можно ожидать появления гибрида внедорожника Cadillac Escalade, Buick New Regal и серийной модели Chevrolet Volt. 

General Motors имеет долгосрочные планы относительно Китая, в подтверждение этому совместное предприятие Shanghai OnStar Telematics Co. Ltd, плоды работы которого тоже будут представлены в Шанхае. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015