Новые цены на популярные модели TOYOTA

12:02 10.04.2009
Новые цены на популярные модели TOYOTA

С 4-го апреля 2009 года в Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» действуют новые цены на Toyota Avensis и Toyota Land Cruiser Prado.

Долгожданная новинка и, можно сказать, законодатель мод в D-классе - AVENSIS третьего поколения, всеукраинская премьера которого состоялась в феврале, становится ещё ближе к покупателю. Теперь такой автомобиль с двухлитровым двигателем стоит от 222123 грн. Примечательно то, что в Украине одновременно стартовали продажи этой модели сразу в двух кузовах: классическом и в тоже время современном седане, а также изысканном универсале, в топовую комплектацию которого входит панорамная крыша.

Цена на легендарный внедорожник Land Cruiser Prado стартует с отметки 352 698 грн.

В этом автомобиле удивительно сочетаются высочайший уровень комфорта и уникальные внедорожные качества. Кстати, убедиться в этом вы можете прямо на тест-драйве. Ведь только в Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» есть специальная трасса для тест-драйва внедорожников TOYOTA, благодаря которой представляется уникальная возможность максимально прочувствовать поведение автомобиля на бездорожье.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону горячей линии (044) 201-30-30 или непосредственно к нашим консультантам.

Спешите! Данное ценовое предложение действует до 30-го апреля.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015