Новая аудиосистема от Bang and Olufsen

01:13 06.04.2009
Новая аудиосистема от Bang and Olufsen

Aston Martin DB9 первым получит новую аудиосистему от датской компании Bang and Olufsen. Название новой системы – BeoSound, как сообщается она специально проектировалась для DB9, с учетом акустических и физических свойств автомобиля.  

BeoSound DB9 включает собственность технологию ICEpower – это сплав высокой выходной мощности и качества звучания. Система самостоятельно отслеживает и регулирует «работу» тринадцати динамиков, в зависимости от скорости автомобиля, шума внутри салона, дорожного покрытия и пр. Кроме того система настроена для работы на кабриолетах, с учетом закрытой или открытой крыши, где также дополнительно учитывается и материал из которого изготовлена убирающаяся крыша.   

«Aston Martin и Bang & Olufsen получили репутацию лидеров в своих областях, благодаря постоянной работе над совершенствованием и развитием своих технологий. Мы гордимся тем, что BeoSound DB9 продолжает подобные традиции, что лишний раз подтверждает профессионализм компании» - сказал президент Aston Martin, Ulrich Bez. 

BeoSound уже можно заказать для моделей DB9 Coupe и DB9 Volante. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015