Renault Twingo CC – все еще на зимних испытаниях

01:30 09.03.2009
Renault Twingo CC – все еще на зимних испытаниях

Поклонники марки Renault ожидали, что серийная версия Renault Twingo CC (кабриолет купе) появится на автосалоне в Женеве на этой неделе, но были разочарованы, потому что автомобиль так и не появился и точно уже не появится. Но у портала InfoCar.ua есть некоторые снимки новой модели Renault, которые дают хоть какое-то представление о Twingo CC. Становится очевидным, что запуск Twingo CC отложен от запуска в производство на неопределенным срок, по до сих пор не известным причинам.  

В последний раз, в июне прошлого года, когда очень сильно закамуфлированная версия Renault была распознана как прототип Megane III Coupe. Но теперь всем стало точно известно, что это открытая версия Renault Twingo, которая призвана составить конкуренцию Opel Tigra и Peugeot 207 CC. Renault Twingo СС является двухместным автомобилем с выдвигающейся твердой крышей, а не с тканевой, что обеспечивает лучшую защиту от солнца, зноя и дождя. Автомобиль оснащен четырехцилиндровым двигателем, объемом 1,2 л., мощностью приблизительно 120 л.с. Это будет один из наименее дорогих кабриолетов.   

В начале Renault Twingo СС ожидался на автосалоне во Франкфурте 2007 года, потом в Париже и теперь в Женеве. Но Renault Twingo СС остается невидимым для глаз общественности, кроме камуфлированных версий. На лицо у компании возникли какие-то проблемы с выпуском этого кабриолета. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015