Ford Escape 2010 стал еще безопаснее

01:15 09.03.2009
Ford Escape 2010 стал еще безопаснее

И так считающийся самым безопасным в сегменте кроссоверов стал еще немного безопаснее. Ford Escape 2010 и Escape Hybrid будут оснащены еще пятью технологиями, нацеленных на уменьшение отвлечения внимания водителя и безопасности пассажиров, во всевозможных ситуациях. 

Две из пяти особенностей – Spotter Mirrors и MyKey, являются стандартными для всех моделей, в то время как камера заднего вида, система помощи при парковке (Active Park Assist) и система контроля потоков движения (SYNC) являются дополнительными опциями. Система MyKey предоставляет родителям возможность ограничивать максимальную скорость автомобиля для своих детей.  

Ford Active Park Assist с помощью ультразвука помогает водителю при парковке автомобиля. Совместно с камерой заднего вида, эти две системы даже самые трудные моменты при парковке оставляют в далеком прошлом. Escape 2010 – один из первых автомобилей Ford, которое будет иметь на своем борту систему SYNC, которая отслеживает все потоки движения, как встречные так и параллельные и перпендикулярные.  

До настоящего времени Escape заработал высшую оценку по безопасности от федерального правительства США, лучший по версии Института по безопасности (IIHS).  

Ford Escape 2010 появится у официальных дилеров уже этим летом. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015