Skoda представила три концепта Fabia в Женеве

10:38 06.03.2009
Skoda представила три концепта Fabia в Женеве

Возможно, будущая Fabia vRS была представлена компанией Skoda уже на автосалоне в Женеве, как один из трех концептов. Концепт Fabia Sport может стать прообразом Fabia vRS, которая частично вберет в себя раллийный автомобиль Skoda S2000. Ожидается, что новая vRS появится уже в 2010 году.

Представители Skoda не стали обстоятельно объяснять детали представленных концептов, что очень не типично для Skoda. Таким образом можно предположить, что один из них прообраз Fabia vRS. Под капотом может оказаться 1,4 л. би-турбированный двигатель, поставляемый «родителем» Skoda, компанией Volkswagen. Мощность агрегата для vRS может быть 180 л.с. (134 кВт).

Спортивный проект разработан с хромированными, но темными элементами на решетке радиатора, затемненными фарами, черные легкосплавные диски, пороги, спойлер на крыше и двухцветный окрас кузова и интерьера.

Интерьер немного напоминает о спортивности. Черно-красные элементы салона, спортивный руль, алюминиевые педали, спортивные сиденья и спортивный рычаг переключения передач.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015