Арнольд Шварценеггер посетил стенд Audi на автосалоне в Женеве

10:08 06.03.2009
Арнольд Шварценеггер посетил стенд Audi на автосалоне в Женеве

Губернатор Арнольд Шварценеггер заглянул на стенд Audi, на международном автосалоне в Женеве 2009. Губернатора сопровождали председатель компании Audi AG Rupert Stadler и знаменитый немецкий актер Ralf Moeller.

Цель компании Audi – к 2015 году стать лучшим и самым большим автопроизводителем премиальных автомобилей в мире. В этом споре основными конкурентами компании естественно называются непосредственные конкуренты – BMW и Mercedes-Benz. Арнольд Шварценеггер, являющийся губернатором одного из самых экономически развитых штатов, еще обладает значительным влиянием в американской политике. У его «государства» Калифорнии существуют одни из самых жестких в мире требований по эмиссии СО2, и те, кто сможет произвести на Шварценеггера впечатление в этой области, может получить хороший шанс для реализации своих автомобилей как на территории США, так в частности и на территории Калифорнии.

Возможно, даже если звезды самого очаровательного города Калифорнии, Голливуда, некоторые из которых близкие друзья Арнольда, были бы замечены за рулем Audi это придало бы марке больше фешенебельности. Кто знает, может быть, вроде бы невинная прогулка  Арнольда Шварценеггера по Женевскому автосалону действительно поспособствует продвижению и увеличению благосостояния Audi США.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015