BMW X5 – отличие бамперов уже видно

09:59 06.03.2009
BMW X5 – отличие бамперов уже видно

Все ближе и ближе одна из самых ожидаемых замен, хотя новый BMW X5 (E70) должен появиться ближе к 2012 году. Эти снимки были сделаны в Германии, где внедорожник еще проходит всевозможные тестирования.

Сравнивая два набора фотоматериалов можно рассмотреть некоторые различия. Например, на более ранних снимках можно увидеть передний бампер с горизонтальным разделителем на воздухозаборнике, расположенного перед решеткой, а на сегодняшних горизонтальный разделитель расположен после решетки воздухозаборника. Камуфляж автомобиля все тот же, в черно-белых тонах – можно сказать галлюциногенный.

Задний бампер стал более острым и значительно опущенным вниз. На предыдущих снимках бампер весьма плоский, тогда как у этого появился диффузор трапециевидной формы и сам бампер приобрел более «дутую» форму.

Как уже давно повелось у BMW, каждое обновление модели непременно сопровождается или доработкой или появлением новых двигателей. Можно предположить, что появится 3,0 л. турбо-дизель, объемом 4,4 л. и мощностью 244 л.с. (180 кВт), который устанавливается на 750i. Возможно и новая система iDrive, с трехмерным отображением карт местности, приспособленная к 3-ей и 7-ой сериям появится в обновленном Х5.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015