Новый Opel Meriva в меньшем камуфляже

09:40 06.03.2009
Новый Opel Meriva в меньшем камуфляже

Из-за проходящего в эти дни автосалона в Женеве все внимание специалистов, журналистов, автолюбителей и прочих поклонников автомобилей направлено именно в Швейцарию. Однако остались еще шпионы и в районе испытаний новых автомобилей, и как видно, не зря сидят.

Уставшие от все того же бело-черного камуфляжа, инженеры Opel решили немного изменить окраску маскировки. Теперь новый Opel Meriva «в красном» и значительно меньше замаскированный. Теперь можно рассмотреть форму и размеры передних фар и задних фонарей, в отличие от прошлого раза, когда фары были включены, а фонари закрыты снегом.

Но до сих пор не видно ручек открывания задней двери. Opel попытается скрывать их как можно дольше, потому что это одна из особенностей универсала. Если вернуться к предыдущим фотоматериалам, на которых видно ручки открывания передних дверей, то можно с уверенностью сказать, что задняя дверь будет оборудована системой FlexDoor, подобной той, что была показана на прошлогоднем автосалоне в Женеве, на концепте Opel Meriva.

Однако в этом году на автосалоне в Женеве Meriva и следует предположить, что уже серийный вариант универсала появится на автосалоне во Франкфурте, в сентябре этого года.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015