Techart Automobildesign GmbH презентовала новые аксессуары для модели GTstreet RS

10:27 05.03.2009
Techart Automobildesign GmbH презентовала новые аксессуары для модели GTstreet RS

Для самой быстрой модели GTstreet RS, построенной на базе Porsche 911 GT2, предложат оригинальные светодиодные фонари дневного света Techart LED и гидравлическую систему поднятия передней части машины.

Последняя способна одним нажатием кнопки в салоне временно увеличивать клиренс автомобиля на передней оси на 60 мм. Причем данную операцию можно проводить даже в движении – на скорости до 80 км/ч. Под эту систему пришлось немного адаптировать ходовую часть GTstreet RS. А вот мультифунциональные светодиодные фонари, которые оптимально «вписаны» в дизайн агрессивного переднего бампера, не только выглядят эффектно, но и повышают безопасность.

Оптика включает в себя как фонари дневного света, так и боковые и парковочные фонари, объединенные в едином блоке. Интенсивность освещение автоматически меняется в зависимости от времени суток. Компания презентовала для своей самой быстрой модели GTstreet RS, построенной на базе Porsche 911 GT2. Покупателям предложат оригинальные светодиодные фонари дневного света Techart LED и гидравлическую систему поднятия передней части машины. Последняя способна одним нажатием кнопки в салоне временно увеличивать клиренс автомобиля на передней оси на 60 мм.

Причем данную операцию можно проводить даже в движении – на скорости до 80 км/ч. Под эту систему пришлось немного адаптировать ходовую часть GTstreet RS. А вот мультифунциональные светодиодные фонари, которые оптимально «вписаны» в дизайн агрессивного переднего бампера, не только выглядят эффектно, но и повышают безопасность. Оптика включает в себя как фонари дневного света, так и боковые и парковочные фонари, объединенные в едином блоке. Интенсивность освещение автоматически меняется в зависимости от времени суток.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015