Полис «автогражданки» в подарок, курс 1$ = 5,95 грн при покупке автомобилей SEAT!

13:41 02.03.2009
Полис «автогражданки» в подарок, курс 1$ = 5,95 грн при покупке автомобилей SEAT!

При покупке автомобиля SEAT в автосалоне Авто-Киев каждый покупатель получает полис "автогражданки" в подарок. Курс покупки автомобилей SEAT зафиксирован 1$ = 5,95 грн.

1 марта стартовала совместная акция ЗАО "Формула Мотор Украина"- импортера автомобилей SEAT в Украине и страховой компании СК "Альфа Страхование".

Каждый покупатель автомобиля SEAT в период с 1 марта по 1 мая 2009 года в автосалоне Авто-Киев на Нивках получает в подарок полис "автогражданки".

При покупке автомобиля  SEAT вместе с документами на приобретенный автомобиль менеджер автосалона Авто-Киев вручает клиенту полис "автогражданки".

Полис оформляется в центре продаж СК  "Альфа Страхование" совершенно бесплатно для клиента.

В случае наступления страхового случая клиент имеет возможность отремонтировать автомобиль в любом авторизированном сервисном центре SEAT.

Обращаем Ваше внимание, что с  14 декабря стоимость спортивных автомобилей SEAT была зафиксирована по курсу 5,95 грн за 1 доллар США без учета 1,5% к прайсовой стоимости.

Стабильный курс доллара, значительно ниже рыночного, делает текущее предложение еще более привлекательным.

Приглашаем всех желающих на пр-т Победы, 67 оценить и приобрести автомобиль SEAT, который был создан на основе самых совершенных технологий Audi, с неповторимым дизайном и спортивным стилем.

Полис "автогражданки" оформляет импортер автомобилей SEAT ЗАО "Формула Мотор Украина".

Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте www.seat.kiev.ua


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015