Volt и Cruze сначала появятся в Австралии

00:02 02.03.2009
Volt и Cruze сначала появятся в Австралии

Компания General Motors серьезно рассчитывает на успех Chevrolet Volt, который должен помочь удержать компанию «на плаву», так же как несколько лет назад GM рассчитывал на большие внедорожники и грузовики. Первый Chevrolet Volt был разработан компанией Opel, теперь очередь за новой компанией – Holden.

Праворульная версия Volt, с лейблом Holden, была показана на международном автосалоне в Мельбурне, возродив марку Holden и начав ее новую эру. Специалисты компании Holden, подсчитали, что автомобилисты смогут ежегодно экономить около 1 892 литров топлива, если они пересядут на Holden Volt, когда он появится в продаже на территории Австралии. Этот автомобиль идеален для автолюбителей, которые проезжают менее 64 км. в день.  

«Мы уверены, что у Volt огромный потенциал, который сможет изменить ситуацию на австралийском рынке» - сказал председатель GM Holden, Mark Reuss. «Когда мы впервые объявили о своих планах запустить в производство Volt, мы были поражены интересом общественности к этому автомобилю и технологии, от которой он работает» 

Компания Holden также сообщила о неизбежном появлении в Австралии Holden Cruze. Автомобиль оснащен четырехцилиндровым бензиновым двигателем, объемом 1,8 л. или 2,0 л. дизельным агрегатом.  


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015