Новый Автоцентр «ПРАГА АВТО» - высшая степень любви к Skoda

14:51 18.02.2009
Новый Автоцентр «ПРАГА АВТО» - высшая степень любви к Skoda

Автоцентр «ПРАГА АВТО на Кольцевой» рад сообщить о старте работы сервисной зоны. Как и планировалось, сервисная зона Автоцентра запускается в первом квартале 2009 года.

Оборудованная современной техникой и по высоким стандартам сервисная зона в Автоцентре позволит обслуживать автомобили Skoda на самом высоком уровне. Сервисная зона разместилась  на площади 1000 квадратных метров, здесь  оборудованы 15 постов, ежедневная пропускная способность которых  70 автомобилей.

Диагностика систем автомобиля, гарантийный ремонт, техническое обслуживание, кузовные и малярные работы, оригинальные запчасти, программа лояльности, разумные цены – это еще не  все, что ждет наших клиентов в Автоцентре. Также на территории Автоцентра работает отделение МРЭО, что позволяет нам предложить новую услугу: проведение технического осмотра и выдача разрешения на эксплуатацию автомобиля.

Автоцентр «ПРАГА АВТО на Кольцевой» на сегодня является эталоном места продажи и обслуживания автомобилей Skoda в Украине. Сотрудники Автоцентра прошли специальную подготовку и рады предоставлять нашим клиентам качественное обслуживание.

Если до ближайшего ТО еще далеко, приезжайте на экскурсию - мы ждем вас  в Автоцентре «ПРАГА АВТО на Кольцевой», и мы уверены, что вам и вашей Skoda у нас очень понравится.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015