BMW 7-ой серии 2009 будут оснащаться индивидуальным интерьером

00:32 18.02.2009
BMW 7-ой серии 2009 будут оснащаться индивидуальным интерьером

На все том же автосалоне в Женеве, который начнется менее чем через месяц, и снова компания BMW представит своим клиентам новую программу. Благодаря этому нововведению, покупатели BMW 7-ой серии смогут самостоятельно выбирать себе интерьер салона.  

Клиентам будет доступен полный диапазон кожи от Alcantara, со всевозможными оттенками. Швы и отделка будут делаться по индивидуальным заказам, которые найдут свое отражение на приборной панели, дверях и на сиденьях. Например, будут доступны следующие варианты цветового исполнения: черный фортепьяно, красно-коричневый лес, орех и пр. 

В задней части салона может появиться холодильник, встроенный в задние сиденья. Микрохолодильник способен вместить две 700 мл. бутылки, и две бутылки нормального размера какого-нибудь безалкогольного напитка. Так может BMW смонтирует в салоне держатели для флейты, как в  Maybach 62. 

Экстерьер автомобиля можно выбрать совершенно черным. Краски от компании Xirallic, обладают способностью очень четко отражать основной фон автомобиля, который более интенсивен, а также очень хорошо преломлять солнечный свет. кроме того появятся 20-дюймовые диски. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015