Мультимедийная система от Infiniti

01:31 17.02.2009
Мультимедийная система от Infiniti

Совершенно новая мультимедийная система, встроенная в интерьер автомобиля, представит в рамках автосалона в Женеве компания Infiniti. Эта система будет уже доступна в новой G37 Convertible, которая кстати дебютирует также в Женеве. 

В сердце новой системы – жесткий диск (HDD) на 30 Гб, это сделано не только для увеличения емкости, но и для более быстрой реакции системы. В навигационной карте появились некоторые области Турции, Восточной Европы и России, плюс упрощенное трехмерное изображение лучшей графики, ставшей более наглядной и реалистичной. Вдобавок система научилась распознавать пробки на дорогах и предлагать пути их объезда.  

Благодаря увеличенной емкости, система Infiniti теперь предлагает всестороннюю информацию, например, не только расположение, а еще и режим работы ресторанов, музеев, возможность проложить маршрут по достопримечательным местам города и пр. 

Управление новой системой возможно четырьмя способами – посредством сенсорного экрана, голосом, кнопками управления на рулевом колесе или специального джойстика на центральной консоли. Система поддерживает Bluetooth, USB, iPod/MP3, DVD. Для соображений безопасности проигрыватель DVD работает только, когда автомобиль припаркован. Аудиосистема Bose обладает превосходным звучанием. 

По мнению многих специалистов, передовая мультимедийная система Infiniti, является, возможно, одной из лучших, из-за использования высококачественного оборудования, новых технологий и являющейся доступной.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015