Первые изображения Lamborghini Murcielago LP650

01:20 17.02.2009
Первые изображения Lamborghini Murcielago LP650

Появились первые изображения роадстера Lamborghini Murcielago LP650-4, который поступит в продажу уже в этом году. 

Специальный выпуск автомобиля имеет яркую внешность – Grigio Telesto, которая объединила в себе темно-серый кузов с ярко-апельсиновыми передним спойлером и порогами. Оранжевыми получились еще и суппорты тормозов. В различных местах можно найти эмблемы LP650-4, также как и на переднем и заднем бамперах. Имеется прозрачная убираемая крыша, «звериной» силы двигатель V-12, который расположен в задней части автомобиля. 

Начинать разговор о V-12 пока еще рановато, так как не известны детали, но можно предположить, что будет использован 6,5 л. двигатель Reventon  V-12, который обладает мощностью в 650 л.с. и 660 Нм крутящего момента. С такими показателями можно ожидать, что новый роадстер сможет разгоняться до «сотни» за 3,4 секунды при максимальной скорости 340 км/ч. 

Интерьер повторяет поразительный экстерьер автомобиля. В салоне используются такие же оранжевые цвета на различных механизмах и всевозможных переключателях. Сиденья естественно кожаные. 

Вероятно появления роадстера Lamborghini Murcielago LP650-4 состоится в рамках Женевского автосалона. В целом независимо от того, где суперкар появится впервые, выпущено его будет только 50 единиц, стоимость каждой должна превышать 295 000 евро. 

Внутренние договоренности повторяют поразительную внешность автомобиля, поскольку она показывает яркие оранжевые весла e-механизма и выключатели e-механизма. Помимо оранжевых контактов, есть асимметричный проект черты, у которого есть Alcantara Nera на стороне водителя и Коже Nero Perseus на стороне пассажира. Это урезает, отражен в местах, поскольку они также показывают соединение alcantara и кожи. 

Рассматривая выбор времени утечки, ищите новый Lamborghini Murcielago LP650-4 Велосипед к возможно дебюту в Женевском Автосалоне следующего месяца. Независимо от того, где образцовые дебюты, производство будет ограничено 50 единицами, и цены начнутся в 295,00 евро. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015