В Украине снижены цены на автомобили Chery

09:26 13.02.2009
В Украине снижены цены на автомобили Chery

В дилерской сети компании CA Automotive, официального дистрибьютора автомобилей Chery в Украине и структурного подразделения Корпорации УкрАВТО, снижены цены на автомобили Chery. Еще ближе к своему будущему владельцу теперь стали Chery Jaggi и Chery Kimo, стоимость которых снижена на 7%.  Так, новые цены на Chery Jaggi теперь начинаются от 44 950 гривен. За эти деньги клиент получает функциональный лифтбек с большим багажником и тяговитым и экономичным двигателем ACTECO объемом 1.3 л. Как и все модели Chery, Chery Jaggi выделяется на фоне конкурентов своей богатой комплектацией. Уже в базовой версии автомобиль оснащается кондиционером, полным електропакетом, гидроусилителем руля, иммобилайзером, легкосплавными дисками, центральным замком, передними и задними противотуманными фарами. В улучшенной комплектации, в Chery Jaggi добавляется система активной безопасности ABS и CD-магнитола. Цена автомобиля в такой версии составляет 48 750 гривен. В самой высокой комплектации, в которой к перечисленным опциям добавляются фронтальные подушки безопасности, Chery Jaggi стоит 49 950 гривен.

Новая цена Chery Kimo также порадует людей, которые ищут для себя стильный и комфортный автомобиль с богатой комплектацией. Заплатив 59 000 гривен, клиент получает автомобиль, который разрабатывался совместно с Chrysler Group, а своим стильным и гармоничным внешним видом обязан всемирно известному кузовному ателье Bertone. В богатую комплектация Chery Kimo входят системы пассивной безопасности ABS и EBD, фронтальные подушки безопасности, полный електропакет, кондиционер, иммобилайзер, легкосплавные диски, задний парктроник, CD-проигрыватель, гидроусилитель руля и центральный замок на дистанционном управлении.

Качество и надежность Chery Kimo подтверждено более чем 30 сертифицированными тестами, высокоскоростным тестом на надежность протяженностью 200 000 км и всесторонним тестом на надежность протяженностью 100 000 км.

Силовой агрегат Chery Kimo такой же, как и у Chery Jaggi – это 16-клапанный двигатель ACTECO, рабочим объемом 1.3 л., мощностью 83 л.с./6000 об. и крутящим моментом в 114 Нм/3800об. Данный двигатель разрабатывался совместно с австрийской компанией AVL и ведущими инженерами из Европы, Америки и Азии. В ходе испытаний этот двигатель прошел тесты по строжайшим мировым стандартам: 3 миллиона километров дорожных тестов и тесты из 10 000 моточасов. Наивысшую надежность двигателей Chery доказывает тот факт, что они устанавливаются на автомобили таких именитых марок как Alfa Romeo и Fiat.

Следует отметить, что новая цена и богатая комплектация автомобилей делают Chery Jaggi и Chery Kimo одними из самых выгодных для потребителей предложением на отечественном автомобильном рынке. 
Более того, клиенты компании, которым неудобно выплачивать всю сумму сразу, могут воспользоваться уникальными условиями новой лизинговой программы, которые действуют на весь модельный ряд Chery – от 4,99% годовых в гривне, без скрытых комиссий и завышенных ставок. Любую модель Chery можно купить, заплатив первый взнос в розмере 30% от общей стоимости автомобиля. Остаток можно выплачивать из расчета 4,99% годовых в гривне, в зависимости от первого взноса. Специально для удобства своих клиентов, на официальном сайте Chery в Украине www.chery.net.ua создан лизинговый калькулятор, который в режиме on-line поможет каждому посетившему узнать именно свой платеж и поможет подобрать оптимальные условия финансирования покупки.

Снижение цен на автомобили и выгодные для покупателя условия лизинговой программы позволяют сделать Chery ближе к своему клиенту, превратить мечту покупки нового автомобиля в реальность.

Более детальную информацию об автомобилях и условиях новой лизинговой программы можно получить консультантов дилерских предприятий, адреса которых можно узнать по телефону горячей линии 8-800-5000-190 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатны) или на официальном сайте Chery в Украине www.chery.net.ua


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015