BMW разработала Bavaria Deep Blue 46

00:24 13.02.2009
BMW разработала Bavaria Deep Blue 46

Это - новая Bavaria Deep Blue 46, разработанная группой BMW Designworks Yachtbau из Баварии. Лодка была показана в конце прошлого месяца на салоне в Дюссельдорфе. 

Группа BMW – Designworks, является не только студией по разработке транспортных средств. Филиал этой группы также работает в авиапромышленности и с недавнего времени и в судостроении.   

Deep Blue 46 имеет ширину 4,5 метра и это первая разработка в сегменте роскошных лодок. «Несомненное качество, не однократно подтвержденное, наряду с оптимальными функциональными возможностями» - сказал представитель группы Andrés Cardenas. 

Bavaria рекламирует лодку, как спортивный, динамичный и также очень просторный проект. BMW использовал при проектировании очень сглаженные и обтекаемые линии бортов судна, чтобы предать судну завершенный вид, несмотря на его высоту. Лодка может вмещать большое количество пассажиров, и это один из ее плюсов, так как можно устраивать шикарные пивные вечеринки в специально отведенном для этого баре. Помимо бара, Deep Blue 46, также, оснащен грилем и барбекюшницей.  


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015