Tesla Model S покажут 26 марта

00:08 13.02.2009
Tesla Model S покажут 26 марта

Несмотря на все вопросы, которые окружают будущее седана S, компания в ответ выпустила новst изображения и сообщила, что автомобиль будет официально представлен 26 марта. 

Новое изображение показывают только небольшой профиль электрифицированного седана и не могут дать полного представления о том как этот автомобиль все же выглядит, но отчетливо видно, что автомобиль обладает добротным аэродинамическим кузовом. Разработанный как пятидверный хэтчбэк, модель S должна предложить очень функциональный интерьер, несмотря на несколько маленькую колёсную базу. 

В продаже автомобиль должен появиться в 2011 году, с базовой стоимостью в 57 499 $, выпускаться которых будет не больше 20 000 единиц ежегодно. Это будет чисто электрическим транспортным средством и он встретит жесткую конкуренцию со стороны нескольких бензино-электрических гибридов, которые стоят значительно дешевле – Chevrolet Volt, Honda Insight, и Toyota Prius. Однако самым большим конкурентом для модели S, вероятно окажется седан Fisker Karma, с его сексуальным дизайном и стоимостью в 87 900 $. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015