Проект Excercise: Audi A'KIMONO LS2.0 Concept

09:56 04.02.2009
Проект Excercise: Audi A'KIMONO LS2.0 Concept

Вот перед нами автомобильный проект, без рецензий и с полным размахом фантазии разработчиков. Никакой функциональности, намека на презренную потребность в аэродинамике, но если только вместо потока воздуха будет луч света.

Этот проект, названный A'KIMONO LS2.0, который завоевал в 2007 году третье место на конкурсе Проект Желаний (Desire Design) под эгидой Domus Academy & Stile Bertone. Это детище – Teodor Kyuchukov из Болгарии.

LS обозначает "освещение скульптуры", метод проектирования, который используется при искусственной системе освещения, чтобы сделать поверхность более видимой в ночное время.

«Внешнее освещение только усиливает визуальное восприятие автомобиля, особенно ночью и еще эффективнее это наблюдать при повороте или развороте автомобиля» - говорит Kyuchukov.

Проект был разработан для Audi, главным образом для R8. В случае концепта LS2.0 это обозначает Кимоно (Japanese Kimono), используемое в боевых искусствах, которое позволяет максимально скрывать движения и гибкость человеческого тела.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015