Цены на новые автомобили Кіа снижены

09:55 04.02.2009
Цены на новые автомобили Кіа снижены

Официальный дистрибьютор автомобилей Кіа в Украине – «Киа Моторс Украина» (входит в состав корпорации «Богдан») совместно с Kia Motors Co разработали антикризисную программу, согласно которой с 24 января 2009 года вошли в действие новые специальные цены. Теперь любителей автомобилей малого и среднего классов порадуют цены на Kia Picanto и KIA Cerato. Их цена была снижена на 43 900 грн. Ценителей внедорожников  удивят новые цены на Sportage и Sorento, которые подешевели на 99 330 грн и 75 460 грн соответственно. Лидер продаж в 2008 году Kia cee’d упал в цене на 38 000, а Kia Carens, который 29 января на церемонии награждения победителей «Автомобиль года в Украине 2009» в конкурсе «Авторейтинг», по результатам продаж 2008 года, стал лидером среди минивенов, подешевел на 46 000 грн. Специальные цены действуют на все автомобили в модельной линейке КIА во всей официальной дилерской сети компании «Киа Моторс Украина» по всей Украине.

По словам Ивана Луция, директора по маркетингу компании «Киа Моторс Украина», предложение с новыми ценами акционное и продлится до весны текущего года, кроме того, количество автомобилей ограничено.

«Наши автомобили всегда были лучшими по соотношению «цена-качество» и сегодня мы создали максимальную доступность автомобилей KIA для нашего покупателя»- добавил он.

Сегодня на рынке цена на автомобили Kia в каждом классе ниже, нежели у конкурентов. Если провести перерасчет с долларовой валюты на гривну, то автомобили KIA сегодня дешевле, нежели в пик продаж 2008 года (ноябрь-декабрь). Поэтому приобретение сегодня автомобиля является выгодной процедурой, как для  личного удовольствия, так и для помощи в бизнесе.

По результатам работы в прошлом году компания «Киа Моторс Украина» реализовала 26 498 автомобилей, что составило 4% от рынка новых легковых автомобилей.

С ценовыми предложениями на автомобили Кіа можно ознакомиться на сайте www.kia.com.ua, по горячей линии компании (8-800-500-1-700) или же в автосалонах дилерской сети.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015