Hummer H2 – кабриолет

09:48 03.02.2009
Hummer H2 – кабриолет

Объединенные Арабские Эмираты напоминают нам, что не всех затронул экономический кризис. Этот «доработанный» Hummer H2 был найден в Абу-Даби перед Emirates Palace Hotel.

На кузове этого чудовища найдены штрихи ручной работы, которые соответствует красному кожаному салону. Сам по себе салон такого цвета кажется более оригинальным для страны на побережье залива и окруженного пустыней. Хочется надеяться, что автомобиль оснащен какой-нибудь инновационной системой охлаждения сидений. Hummer имеет семь мест и хромированные колесные диски в более широких арках.

А что касается гостиницы, то она открылась в 2005 году. Мраморная отделка этажей, большой золотой купол, золотые элементы интерьера в номерах и огромная зеленая лужайка привели стоимость этого здания к 3 миллиардам $. Пребывание в самой маленькой комнате этого отеля (55 кв.м.) обойдется начиная с 400 $ за ночь. Номер Palace Grand Suite (680 кв.м.) стоит 11 500 $ за ночь, и включает лимузин, 61-дюймовый плазменный экран, джакузи и дворецкого.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015