Концепт NV200 от Nissan

09:39 03.02.2009
Концепт NV200 от Nissan

Если автосалон в Токио – большинством автопроизводителей используется для того, чтобы представлять свои концепты, то Женевский автосалон наполнен уже более осязаемыми моделями. Вот и компания Nissan представит в Женеве пассажирскую версию фургона NV200. Nissan позиционирует проект как «Гибкость и Удобство» предлагая этот фургон семейным людям для семейных путешествий.

У MPV с тремя рядами сидений есть двойные раздвижные двери, со свободным проходом к задней линии сидений. Внутренней пространство меняется очень легко и быстро, позволяя получать больше места для перевозки грузов или установить пассажирские сиденья.

На фото представлен концепт фургона NV200 на автосалоне в Токио, в октябре 2007 года, когда компания хвасталась многоцелевой единицей. Задняя часть фургона выдвигалась наружу, показывая свою способность размещать различную комбинацию инструментов и пр. в скрытом бардачке. Внутри салона этот бардачок оказывался складываемым столом со встроенным компьютером, клавиатурой, различного видео оборудования и видеостены.

Сейчас Nissan предложит новые версии NV200 – фургон и combi. Дата выпуска этих версий еще не известна.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015