«Преследование» от Audi и Jason Statham (Видео)

09:17 03.02.2009
«Преследование» от Audi и Jason Statham (Видео)

Несмотря на неоднозначную ситуацию, сложившуюся в автомобильной промышленности, компания Audi начала рекламную компанию в поддержку новой Audi А6, в которой принял участие звезда фильма «Перевозчик» - Jason Statham.

Рекламный ролик носит название «преследование». Statham начинает ролик на старом Mercedes, который он в итоге разбивает и бросает. Далее ролик переносит нас в 80-е годы и незабываемому Miami Vice, где Statham угоняет уже BMW 5-ой серии и благополучно разбивает и его. В 90-е, герой Statham, не решается угонять Lexus ES у пожилых владельцев (тонкий намек на достоинства люксовой марки автомобилей и ее респектабельной клиентуре). В конечном счете мы оказываемся в настоящем времени, и недавно обновленный А6 становится спасением Statham от преследователей, в первую очередь благодаря своей мощности.

По оценкам, минута этого видео обошлась компании более чем в шесть миллионов долларов, но Audi надеется, что это наконец-то заставит покупателей в равной степени относиться к Audi, BMW или Mercedes.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015