Цены на новые автомобили Кіа будут снижены

15:01 26.01.2009
Цены на новые автомобили Кіа будут снижены

Официальный дистрибьютор автомобилей Кіа в Украине – Кіа Моторс Украина (входит в состав корпорации «Богдан»), после проведенных переговоров с Kia Motors Co. получил поддержку в виде сниженных цен на импортируемые в страну автомобили. На такой шаг мировой производитель пошел в связи с необходимостью сохранения своих позиций на рынке Украины.

«В условиях мирового финансового кризиса, который повлиял не только на развитие, но и на функционирование автомобильного рынка в Украине, цены на автомобили за последний месяц достигли неприемлемого для украинского покупателя уровня», - отметил Иван Луций, директор по маркетингу компании «Киа Моторс Украина».

По его словам, предложение с новыми ценами акционно и продлится до весны текущего года. «В ситуации изменения позиций национальной валюты Украины, ценовые предложения на автомобили Кіа могут быть пересмотрены», - добавил он.

Иван Луций: Наши автомобили всегда были лучшими по соотношению «цена-качество» и сегодня мы создали максимальную доступность автомобилей KIA для нашего покупателя.

По результатам работы в прошлом году компания Киа Моторс Украина реализовала 26 498 автомобилей, что составило 4% от рынка новых легковых автомобилей.

С ценовыми предложениями на автомобили Кіа можно ознакомиться на сайте компании www.kia.com.ua или же в автосалонах дилерской сети.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015