Следующее поколение BMW X3

00:21 26.01.2009
Следующее поколение BMW X3

Следующее поколение  BMW X3 2010 было снято на видео, во время заправки. Три автомобиля X3 сейчас проходят испытания при отрицательных температурах, в Швеции. 

Из этих видеоматериалов понятно, что следующее поколение Х3 будет более обтекаемое с угловатыми фарами, которые теперь оснащены би-ксеноном. Кажется, что передок автомобиля стал менее громоздким, а задние двери стали более изящными. Больше нет того заднего спойлера, который как казалось просто весит в воздухе, теперь спойлер составляет с кузовом одно целое. Круглые задние фонари, похоже, светодиодные. Два автомобиля оснащены литыми дисками с пятью спицами, а один – мульти-спицными колесами, которые уже присутствовали на более ранних фотографиях. Внутреннее пространство Х3 должно быть увеличено, водитель и пассажиры получат доступ к новым различным функциям и опциям. Ничего не известно о приборной доске, но если она будет такая же как у Х6 это был бы отличный выбор.  

Хотелось бы надеется, что Х6 будет легче, чем предыдущая версия, потому что выбор двигателей будет, как ожидается, такой же что и у существующих моделей. Два бензиновых варианта – один мощностью около 230 л.с. и второй около 300 л.с. Был слух, что будет доступен рядный шестицилиндровый турбированный двигатель, объемом 3,0 л. и мощностью более 300 л.с. 

BMW X3 должен появиться в продаже уже в конце этого года. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015